отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Удаление инфо из "МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ" в Sony 49 x8505b

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
virus574
Исследователь

Удаление инфо из "МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ" в Sony 49 x8505b

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, как можно удалить лишние (повторяющиеся ссылки) из поля МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ?

Я по ошибке сохранил в этом поле несколько повторяющихся ссылок (при кликании на ярлык нужного приложения в разделе  ВСЕ ПРИЛОЖЕНИИ выводился вопрос - добавить в МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ или ЗАПУСТИТЬ), а вот об удалении - ни слова не сказано.

При просмотре окна ПРИЛОЖЕНИЯ под окном МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ в правом нижнем углу ТВ кратковременно (на 2-4 сек) появляются поля "OPTIONS" и "Опции" , но их невозможно активировать, так как они быстро пропадают.

Заранее благодарю за ответ.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
virus574
Исследователь

Добрый вечер!

Проблема решена, поэтому не отвечайте на даное сообщение. Я пообщавшись с техподдержкой SONY узнал, что скорее всего при загрузке нового ПО произошел сбой и поэтому появились *****. Я скачал на флешку новое ПО с сайта и решил его установить. При этом я отключил все кабели и источники сигналов, и кроме того полностью отключил ТВ от сети. После 5 минут (для разрядки кондеров) я включил флешку и включил вилку ТВ в сеть. Включил ТВ с пульта и увидел надпись, что ПО на флешке не является более новым. Вариантов не было - только принять данность - ОК. После этого я вошел в HOME и о чудо!!!!

Все стало работать как нужно. После этого выключил ТВ, подключил САМ, кабели и винчестер. Включил - все ОК!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Повторяющиеся ярлыки и ссылки вообще не должны возникать. Скорее всего, какой-то сбой в работе системного ПО телевизора произошёл. Попробуйте выполнить полный сброс на заводские настройки - это часто помогает.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
virus574
Исследователь

Добрый вечер!

Благодарю за ответ. Попробую. Потом отпишусь.

profile.country.RU.title
virus574
Исследователь

Добрый день!

Сделал сброс настроек.

Результат:

1. Приложения из "МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ" удалились - все ОК - этого я и добивался

2. "кончился интернет", именно не слетел, а "кончился". В списке Подключений нахожу свой Роутер WIFI, набираю пароль. соединение устанавливается, появляется символ рабочей сети в меню HOME (справа вверху на экране), появляется предложение обновить интернет содержимое и... Соединения нет (пишет - СБОЙ Конфигурации при подключении - повторить - настройка сети - отказ). в итоге связь есть, а пишет что нет и не обновляется содержимое, равно как и нет Приложений, кроме Skype (который я проверил только в режиме ЭХО/Тест звука - и связь работает - это и есть факт работы интернета) и Photo share и Дублирование. Пытаюсь разобраться с IPv4 и IPv6. Что из этого должно быть включено - не помню. Инфо которая описана в Руководстве по эксплуатации (в разделе ПОДКЛЮЧЕНИЕ к интернету - ничего подобного не описывает.

profile.country.RU.title
virus574
Исследователь

Добрый вечер!

Проблема решена, поэтому не отвечайте на даное сообщение. Я пообщавшись с техподдержкой SONY узнал, что скорее всего при загрузке нового ПО произошел сбой и поэтому появились *****. Я скачал на флешку новое ПО с сайта и решил его установить. При этом я отключил все кабели и источники сигналов, и кроме того полностью отключил ТВ от сети. После 5 минут (для разрядки кондеров) я включил флешку и включил вилку ТВ в сеть. Включил ТВ с пульта и увидел надпись, что ПО на флешке не является более новым. Вариантов не было - только принять данность - ОК. После этого я вошел в HOME и о чудо!!!!

Все стало работать как нужно. После этого выключил ТВ, подключил САМ, кабели и винчестер. Включил - все ОК!