отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Постоянная перезагрузка Sony vgn-cr41sr

РЕШЕНО
AleksandrD
Новый

Постоянная перезагрузка Sony vgn-cr41sr

Добрый день!

Создал эту тему по следующей причине:

имеется ноутбук Sony VGN-CR41SR, не могу идентифицировать причину его неисправности. Поведение ноутбука при наличии этой неисправности таково (сразу скажу, что аккумулятор в нерабочем состоянии и питание производится от сети): после включения ноутбука, спустя минуту, он выключается. За это время успевает загрузиться операционная система. Так же при входе в биос, ноутбук выключается через минуту, пробовал включать с извлеченным жестким диском и cd-приводом, менял местами озу - перепробовал все комбинации, вытаскивал кулер охлаждения, запитывал его от отдельного источника питания - работает, поменял термопасту где она требуется! Но причину неисправности идентифицировать так и неудалось!

Если кто сталкивался с подобным, опишите на что следует обратить внимание и какие работы следует провести для устранения неисправности!

Благодарю за внимание!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Вариантов несколько.  Либо от нагрева комплектующих и теплового расширения где то теряется контакт на логических элементах, либо начинают подключаться дополнительные устройства и неадекватно ведет себя контроллер питания, что в итоге приводит к аварийному отключению.

В такие дебри сам ни разу не лазил. Соответственно лучшим вариантом по моей версии будет посещение СЦ, где уже определят виновных.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Вариантов несколько.  Либо от нагрева комплектующих и теплового расширения где то теряется контакт на логических элементах, либо начинают подключаться дополнительные устройства и неадекватно ведет себя контроллер питания, что в итоге приводит к аварийному отключению.

В такие дебри сам ни разу не лазил. Соответственно лучшим вариантом по моей версии будет посещение СЦ, где уже определят виновных.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!