отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с работой микрофона наушников WH-CH510

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
max_s92
Новый

Проблемы с работой микрофона наушников WH-CH510

Добрый день!
Надеюсь у Вас получить ответ на следующий вопрос.
Проблем c подключением к Win10 не было, все работает корректно за исключением единственного момента. Наушники я планировал использовать для онлайн игры. При запуске игры Counter Strike Source в основном меню звук переключается с внутриигрового на звук с микрофона и я начинаю слышать только себя и все, что кругом меня происходит (клацание мышки, клавиатуры, дыхание и так далее), но звуков самой игры нет и в помине. В принципе в игре предусмотрено общение с помощью микро, но осуществляется оно при нажатии на заранее заданную в настройках кнопку (нажал---сказал---отпустил кнопку, как по рации). А здесь микро передает все в наушники постоянно без возможности слышать что-то кроме этого. Может каким-то хитрым образом нужно настраивать работу беспроводных наушников на Win10? Помогите разобраться, пожалуйста. Все остальные функции отрабатывают исправно и на ПК, и на смартфоне. Глюк только в согласовании работы наушников, системы и игры.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день.

Рекомендуем произвести инициализацию устройства с помощью данной статьи: https://helpguide.sony.net/mdr/whch510/v1/ru/contents/TP0002403508.html

Сообщаем Вам, что производителем работа устройства в таком режиме не заявлена, поэтому с настройками помочь мы затрудняемся. Возможно, имеет смысл поискать решение в настройках игры или в советах других пользователей.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день.

Рекомендуем произвести инициализацию устройства с помощью данной статьи: https://helpguide.sony.net/mdr/whch510/v1/ru/contents/TP0002403508.html

Сообщаем Вам, что производителем работа устройства в таком режиме не заявлена, поэтому с настройками помочь мы затрудняемся. Возможно, имеет смысл поискать решение в настройках игры или в советах других пользователей.

NeizvestenFSB
Новый

Можешь скачать программу по настройке звука в наушниках и настроить как тебе будет в них комфортно играть, там даже можно выбрать какие наушники без проводные или проводные и зайди в настройки игры, там вроде отдельные настройке под звук. Я в эту часть кс не играл поэтому про её настройки не чего сказать не могу... А так скачай попробуй должно получится)

profile.country.RU.title
zdaccess
Новый

Проблему получилось решить?

Alydoc
Исследователь

Нигде не нашёл решения проблемы

Alydoc
Исследователь

Вы смогли решить проблему?