отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр видео на KDL-43W756C

Vlad_Kl
Исследователь

Просмотр видео на KDL-43W756C

Здравствуйте.

Недавно стал обладателем KDL-43W756C. Пока не могу разобраться как в Opera смотреть некоторые видео ролики. На некоторые ролики система пишет, что необходмо установить adobe flash player. Тыкаю на ссылку, грузится сайт Adobe.

Подскажите какой необходимо выбрать файл для загрузки? Варианты:

yum для Linux

.tar.gz для других ОС Linux

.rpm для других ОС Linux

APT для Ubuntu 10.04+

 

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Vlad_Kl Пока не могу разобраться как в Opera смотреть некоторые видео ролики. На некоторые ролики система пишет, что необходмо установить adobe flash player

------------

adobe flash player-уже давно похоронили

Ролики НИКАКИЕ :alert:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vlad_Kl написано:

... Недавно стал обладателем KDL-43W756C. Пока не могу разобраться...


Добро пожаловать на форум,

... тут для Вас заготовлен-таки эксклюзив из переченя подвержденных коллегами по форуму приложений из Google Play Store:
https://community.sony.ru/t5/televizory/nb-podtverzhdeno-dlya-android-tv-perechen-prilozheniy-iz-goo...

Успехов :smileygood_luck:, загружайте вначале один из Launcher'ов, затем выбирайте один из правильных Браузеров (вот только для этого и нужен Opera), а потом медиаплеер и все что приглянется :smileywink:...

 

P.S. :smileyinfo: с моделью  Android TV негоже делать единственную ставку на Opera-браузер! - это просто некий трамплин в мир Android-приложений :yahoo:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).