отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W705B медиаплеер

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
GreatPeGe
Исследователь

KDL-42W705B медиаплеер

Есть ли возможность на телевизоре KDL-42W705B включить в медиаплеере режим просмотра диска по дереву папок. На диске много файлов, искать нужный по общему списку не удобно.

14 ОТВЕТ 14
Kup_TT
Исследователь

здравствуйте. у меня модель 48w705c.

переключил медиаплеер на отображение папками, но почему то медиаплеер sony отображает только часть файлов. в папке на компе много фильмов, а на экране совсем чуток.. с чем может быть связано?IMG_20160120_225057.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kup_TT написано:

здравствуйте. у меня модель 48w705c.

переключил медиаплеер на отображение папками, но почему то медиаплеер sony отображает только часть файлов. в папке на компе много фильмов, а на экране совсем чуток.. с чем может быть связано?


Добро пожаловать на форум,

... если речь о DLNA-сервере (в Вашем случае это - HMS), то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответил ранее коллега @SK-Hardwired (см. чуть выше):

"По DLNA структура и категоризация представления контента всегда определяется медиа-сервером, он даёт всю информацию для ТВ.
Попробуйте HomeStream, Serviio, PS3 Media Server, ну или Windows Media Player, наконец."

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Jekiss
Исследователь

Из вышеперечисленых могу порекомендовать Serviio, ваша проблема точно решится)

Kup_TT
Исследователь

igorillo, спасибо. я вроде вчера полазил в настройках HMS, тв он видит. я только поставил разрешение 1920х1080 и галку не показывать пустые папки.

не знаю даже где еще полазить.

филипс 3х летней давности все видит без каких то доп настроек.. а тут лажа.

glebsvet
Исследователь

DLNA-сервер проиндексировал не все папки, потому не отражаются. А касательно сервера - после проб и ошибок остановился на KooRaRoo и Mezzmo. По моему мнению они лучшие, когда работают в связке под разные типы файлов. Но, по-видимому для большинства эти названия - экзотика.