отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony?

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony!

Желательно офицыальние ролики от сони !
А еще лутше в блурей образе !

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если Ваше устройство (телевизор или Blu-Ray) плеер имеет выход в интернет и функцию BRAVIA Internet Video, то Вы можете посмотреть фирменные 3D ролики и трейлены фильмов на специальном канале SONY 3D.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если Ваше устройство (телевизор или Blu-Ray) плеер имеет выход в интернет и функцию BRAVIA Internet Video, то Вы можете посмотреть фирменные 3D ролики и трейлены фильмов на специальном канале SONY 3D.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Я бы хотел показать друзям в самом высоком качестве! искал в интернете и нашол только в HDrip.

а мне нужно в отличнейшом и максималийшом качестве =)!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kuliok wrote:

Я бы хотел показать друзям в самом высоком качестве! искал в интернете и нашол только в HDrip.

а мне нужно в отличнейшом и максималийшом качестве =)!

... что касается публичного интернета, то на YouTube введите в поиск - "3D", здесь найдете 3D-контент со всеми вариантами 3D-параметров и протестируете Ваш ТВ по всем 3D-опциям по-полной.

Успехов.

P.S. ... или просто заходите в Интернет-видео BRAVIA (каналы - YouTube и 3D) напрямую со своего ТВ или через любой девайс со встроенным BIV. Эталонное качество безусловно на канале 3D от Сони - подтверждаю.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Создавать новую тему не буду.

Прикупил очки 3д оригинал. Задний фон мутный, изображение двоится в некоторых моментах.

В Интернет Бравия Видио 3д ролики смотрел где акулы плавают, так акула вообще двоится очень сильно))

Это характерная особенность активного 3д?

Еще хотел спросить есть разница в качестве между вертикальной и горизонтальной аноморфной стереопарой?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

meloman41k wrote:

Создавать новую тему не буду.

Прикупил очки 3д оригинал. Задний фон мутный, изображение двоится в некоторых моментах.

В Интернет Бравия Видио 3д ролики смотрел где акулы плавают, так акула вообще двоится очень сильно))

Это характерная особенность активного 3д?

Еще хотел спросить есть разница в качестве между вертикальной и горизонтальной аноморфной стереопарой?

... таки настройте, пожалуйста, 3D в Вашей модели: кнопка HOME > Установки > Дисплей > 3D-настройки >:

- Авто 3D > Вкл.

- Уведомление о 3D-сигнале > Вкл.

P.S. Если установите Авто 3D > Выкл., то при включении 3D-ролика увидите информационное уведомление ":smileyinfo: Обнаружен 3D-сигнал", и можете зайти: кнопка OPTIONS > 3D-меню > 3D-дисплей Выкл./3D-имитация/Рядом/Одна над другой (необходимо выбрать сообразно появившейся подсказке из увиденного на картинке - оба варианта аноморфной стереопары легко найти на канале YouTube в Интернет-видео БРАВИА).

P.P.S. ... однако, на моем EX720 та акула с фирменного канала 3D в Интернет-видео БРАВИА смотрится, ну, просто шикарно...:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

igorillo, может такое быть что проблема с матриций? Так как все настройки которые вы сказали, у меня именно так и выставлены.

У меня много засветов и черный цвет не равномерен, местами светлые пятна. (см. фото)

13010013.jpg

13010015.jpg

У Вас так же? модель у меня тоже EX720 46'

Справа(сбоку) вообще сильно видны засветы лед посдветки. Будто дисплей пережат корпусом.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вот что советуют сами производители-

http://www.kb.sony.com/selfservice/microsites/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=C1017777...

(Машинный перевод-

Некоторые 3D-контент имеет двойное изображение, контуры, тени, или ореолы вокруг объектов.

Решение

Различные факторы могут влиять на качество 3D-изображения, в том числе источник сигнала и типа подключения к телевизору. Другие факторы включают настройки на экране телевизора, солнечного света и освещенность помещения, приборы в непосредственной близости от телевизора, проблемы соединения с источником сигнала.

ВАЖНО:

Контент-провайдер может контролировать качество 3D-программы вы получаете. Некоторые контент-провайдеры для 3D фильмов тщательно проверить 3D-видео, артефакты и не подправить, мы не можем гарантировать всех контент-провайдеров будет выдавать тот же уровень качества 3D по всем программированию

Live 3D трансляций, таких как спортивные соревнования или концерты, не дают возможности для ретушь. Некоторые зрители могут заметить, что качество 3D-видео не может быть лучшим во все времена.

Метод, используемый поставщиком услуг пересжатии или изменении 3D-содержимое для распределения может ввести блок шумов, которые могут создать ненужные линии контура или двойного изображения.

Выполните следующие действия для устранения неполадок, связанных с качеством изображения 3D или потере синхронизации между 3D очками и телевизором.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Если модель конкретной информации, необходимых для завершения любого из шагов ниже, обратитесь к инструкции по эксплуатации, прилагаемой к телевизору. Руководства доступны в онлайновом режиме через Руководства / функции / Гарантия ссылку на этой странице.

Прежде чем продолжить, убедитесь, что 3D-телевизор и связанные с ним компоненты были установлены и работают правильно.

Потому что каждый из этих шагов представляет собой возможное решение этой проблемы, проверить состояние 3D-изображение после завершения каждого этапа.

ТВ и компоненты источника потребуется несколько минут для стабилизации, когда они впервые включен. Подождите несколько минут, для устройств синхронизации и 3D-изображение будет отображаться неправильно.

Установить выходное разрешение исходного устройства с действующим формат изображения для просмотра 3D, 1080i, 1080p или 720p.

Чтобы получить надлежащую глубину 3D и предотвращения двойного эффекта изображения, ваша голова должна быть на одном уровне, глаза должны быть даже с горизонтальной плоскости, так же, как телевизор. Видимый свет, идущий от телевизионного изображения поляризован. 3D очки затвора работать вместе с этим поляризованный свет от телевизора, для получения 3D-изображения. 3D лучше всего рассматривать с вашей головы и глаз уровню и позиционируется как близко к горизонтальной осевой линии экрана, как это возможно.

Изменение яркости 3D очки настройки для среднего или низкого. 3D очки регулировки яркости могут быть доступны из меню и настройки по умолчанию с завода установлена ​​на AUTO. 3D очки настройка яркости регулирует яркость, как видно через 3D-очки, управляя сочетание 3D затворные очки и задняя панель уровня освещенности.)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

meloman41k wrote:

igorillo, может такое быть что проблема с матриций? Так как все настройки которые вы сказали, у меня именно так и выставлены.

У меня много засветов и черный цвет не равномерен, местами светлые пятна. (см. фото)

У Вас так же? модель у меня тоже EX720 46'

Справа(сбоку) вообще сильно видны засветы лед посдветки. Будто дисплей пережат корпусом.

В случае с 3D, будет не лишним, дополнительно обратить внимание на:

- диапазон действия передатчика 3D-сигнала или какие-либо предметы, блокирующие передатчик 3D-сигнала в положении просмотра, см. инфо для Вашей модели здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/wt_3dintegrated.html

- совместимость и исправность Ваших 3D-очков, см. инфо здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/ts_tspic3d.html

Успехов и рассказывайте...

P.S. Касательно засветов, со своей стороны, не возражаю провести тест, только сообщите условия, чтобы тест был идентичен Вашему.

P.P.S. Касательно матрицы, предполагаю, что Вас не удовлетворил ответ на аналогичный вопрос в параллельной ветке, и требуются заключительные комментарии эксперта на форуме, в таком случае рекомендую Вам зайти в свой профиль и написать личное сообщение коллеге Alissand'у.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

igorillo wrote:

В случае с 3D, будет не лишним, дополнительно обратить внимание на:

- диапазон действия передатчика 3D-сигнала или какие-либо предметы, блокирующие передатчик 3D-сигнала в положении просмотра, см. инфо для Вашей модели здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/wt_3dintegrated.html

- совместимость и исправность Ваших 3D-очков, см. инфо здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/ts_tspic3d.html

Успехов и рассказывайте...


Спасибо Вам за мануалы.


С техникой я дружу. Но некоторые мелкие нюансы мог упустить. Я все проверил как написано в мануале и все соответствует.


Единственное я еще не снимал пленку с рамки телевизора. Попробывал оторвать ее с датчика, резальтата не дало... Смотрел при свете и без света в комнате.


У меня 3 пары очков из 1 коробки. И все так показывают. Так же я думал что у меня со зрением что то, позвал друзей, они тоже видят двойное изображение.


Позвонил в супорт, сказали если после сброса не поможет ничего, то мастера вызвать, он проверит.


igorillo wrote:

P.S. Касательно засветов, со своей стороны, не возражаю провести тест, только сообщите условия, чтобы тест был идентичен Вашему.


Давайте протестируем. Как видно на фото, я переключился на режим HDMI 2 (к нему ничего не подключено, просто черный фон). Свет в комнате отключил, сделал фото с разных углов. Камера 8мп в режиме ночной съемки.

Попробуйте проделать анологичное... будет очень интересно посмотреть..



P.P.S. Касательно матрицы, предполагаю, что Вас не удовлетворил ответ на аналогичный вопрос в параллельной ветке, и требуются заключительные комментарии эксперта на форуме, в таком случае рекомендую Вам зайти в свой профиль и написать личное сообщение коллеге Alissand'у.


Это в какой ветке? можно ссылку?


Я не думаю что можно сделать заключение по картинке. Нужно видеть глазами. Спасибо напишу ему.