отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кнопка assist

profile.country.RU.title
Aloshina
Исследователь

Кнопка assist

Добрий вечір.  Я нечайно натиснула цю кнопку і в мене вибиває чорний екран і речення :Операційну систему не знайдено.  Спробуйте від'єднати диски, які не містять операційної системи.  Натисніть Ctrl • Alt • Del, щоб перезапустити.  Що робити?

----------------------------------------

Добрый вечер. Я нечаянно нажала эту кнопку и у меня выбивает черный экран и предложение: Операционная

система не найдена. Попробуйте отсоединить диски, которые не содержат операционную систему. Нажмите Ctrl • Alt • Del, чтобы перезапустить. Что делать?

 

[Добавлен перевод текста сообщения на русский язык, поскольку это официальный язык Сообщества. Пожалуйста, используйте русский язык, чтобы вас могли понять все участники Сообщества. Спасибо за понимание, модератор]

Теги (1)
10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
BJ3JRr
Исследователь

Выключите длительным нажатием кнопки выключения, снова нажмите "assist", откроется т н "режим спасения". Там меню, действуйте в соответствии с его пунктами.

Теги (1)
profile.country.RU.title
Aloshina
Исследователь

IMG_20210111_185410_702.jpg

Спасибо за ответ

 

 Но, у меня только это выбивает и все. И я не знаю что делать

profile.country.RU.title
BJ3JRr
Исследователь

Там у на экране подсказка , нажмите одновременно Ctrl+Alt+Del.
Это для начала.

profile.country.RU.title
BJ3JRr
Исследователь

Там у "вас"... 

Ош.

profile.country.RU.title
Aloshina
Исследователь

я так делала, он просто перезагружается

profile.country.RU.title
Aloshina
Исследователь

Можно конкретнее

profile.country.RU.title
BJ3JRr
Исследователь

Я так понял пытается перезагрузиться и всё таки не загружается...
Для начала попробуйте ПОЛНОСТЬЮ выключить, извлечь батарею если это возможно. 
Если не получится, то опять, ТОЛЬКО на выключенном, т е что бы на экране не было ничего вообще, нажать "assist". Откроется программа восстановления, там в меню будут подсказки. Попробуете с самого простого что там будет: ну там перезагрузить или что то в этом роде. Возможно придётся переустановить ОС. Там в подразделах написано, читайте внимательно. 

profile.country.RU.title
Aloshina
Исследователь

Он включался, все нормально было. Я просто нечайный натиснула.А никак нельзя его включить простым путем?

profile.country.RU.title
BJ3JRr
Исследователь

Как забавно звучит: "натиснула")))
Думаю это не от этого случилось, что натиснула. У меня аналогичный ноут, вот сейчас, на включенном, жму "assist" и ничего... Может получилось как раз в момент включения и он глюканул у вас.
Думаю вам не обойтись без восстановления системы, что вовсе не страшно как кажется. Для этого и предназначена эта кнопка. Главное, нажать её при ВЫКЛЮЧЕННОМ ноутбуке. Увидите меню с пояснениями, там верхняя строка - восстановление. Зайдёте в неё, там будут варианты. Для начала выберите вариант восстановления без потери данных. Думаю получится восстановить без потери данных.

Вначале выньте из разъёмов всё что вставлено, оставьте только питание.