отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Качество работы техподдержки Sony в России и исполнение ей гарантийных обязательств.

profile.country.RU.title
Mihail_Nikonov
Исследователь

Качество работы техподдержки Sony в России и исполнение ей гарантийных обязательств.

Слушайте, а у Вас гарантийные обязательства вообще выполняются? Вот расскажу как я с 14 января пытаюсь сдать дрифтящий геймпад от ps5. Сначала я 3 раза заполнял завку на сервере. На отправке он писал что сервер сдох... Потом позвонил вам в тех поддержку. Провисел на линии 57 минут чудом не отрубился мегафон время одидания час, но оператор трубку взял и о чудо даже перезвонил при обрыве... Потом после бессмысленных попыток ресета джойстика он начал меня убеждать заполнить форму на сайте что не работает... Славо богу я настоял на том чтобы продиктовать ему заявку ручную... Вообщем так как сервер у вас не работает то сохранить он ее не смог... Дальше круче он сказал что мне придётся еще раз отставать очередь на следующий день как сервер починят... А сами перезвонить вы не можите. Я отстоял. Оформил заявку чеки отправил по почте. Мне сказали ждите 5 дней приедет курьер. Через день обнаруживаю на почте письмо где уточняют мой адрес... Отписываюсь им. Повторяю тоже что и до этого говорил. Слово в слово. Дальше ни ответа, ни привета. Проходит 6 дней ни звонка тишина и покой... Сегодня звоню вам опять. Прошу перезвонить перезванивает менеджер, переводит в другой отдел и я опять стою в очереди 45 минут. Перезвонить вы сами видимо не можите с того отдела. Нужно стоять в очереди. В итоге оператор в ответ мне говорит что сроки когда они таки что-то сделают никакие мне сказать не может... Вообще... Ждите... Как я понимаю ждать я буду конца гарантийного срока чтобы не смог претензию подать. Так? Скажите пожалуйста вы действительно считаете что вот такой подход к гарантийным обязательствам это нормально? В данный момент общаюсь с юристом на предмет иска к вашей компании за неисполнение Вами гарантийных обязательств... Если что" Номер Вашего обращения в Центр информации для клиентов Sony: 23609907" Вы лучше бы не конкурсы проводили, а хоть как-то бы с подобной ситуацией справились... Найдите необходимое количество персонала и организуйте нормально процесс работы. Это какой то анекдот. Уже потратил часа 4 на решение вопроса что занимает 5 минут в нормальной компании... 

0 ОТВЕТОВ 0