отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Pdf-файл читается не полностью

K.Vladislava
Исследователь

Pdf-файл читается не полностью

Здравстуйте! У меня проблема: скачала учебник формата pdf, на компьютере читается номально, а на Prs T-2 текст практически остутствует. Схемы, а также первые 2 страницы показывает, но основной текст (упражнения и т.д) нет. Что делать? 

11 ОТВЕТ 11
B.Y.O.P
Исследователь

Приветствую!

Подобное может происходить при ошибках в процессе копирования с ПК на электронную книгу. Попробуйте удалить файл учебника и скопировать его заново с помощью проводника Windows.

kaktys_3431
Герой

K.Vladislava: Prs T-2 текст практически отсутствует?
B.Y.O.P: ошибки в процессе копирования с ПК.

************

 

Спойлер

В полне согласен...

Но можно ещё предположить что документ настолько велик, что камень книжки или ОС подвисает.

Причин множество...:smileyd_oh: Не видя зверька, и без достоверной информации, долго можно гадать/предполагать..

Рекомендовал бы скинуть книжку на заводские настройки и сразу попытаться открыть этот же документ, сообщив форуму результаты, или предоставить ссылку на файл/файлы, для его проверки на андроиде к примеру.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
K.Vladislava
Исследователь

Я, к сожалению, не опытный пользователь ПК, так что не могли бы Вы мне объяснить, как это сделать?
K.Vladislava
Исследователь

Вес книги 19, 3 МБ. Закачивала книги и больше, читал нормально.
B.Y.O.P
Исследователь

Вот тут есть инструкция к самой книге и на 237 стр. описано как можно сделать сброс всех настроек. Сразу после сброса попробуйте открыть этот pdf-файл. Также не помешало бы проверить файл на другом устройстве, кроме ПК. Предоставьте, пожалуйста, ссылку по которой Вы скачивали этот файл. Попробую на Android-смартфоне его открыть.

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

От себя добавлю, что PDF-файл мог быть создан сторонней программой, которая использует некие нестандартные спецификации PDF или просто делает файл с ошибкой.
В PDF-ридере на ПК файл может открыться и нормально, а вот на других устройствах... Я встречал такие PDF, которые сильно озадачивали мощные планшеты и смартфоны.


--------------------------------
Добра Вам!
K.Vladislava
Исследователь

Пробовала открыть на смартфоне SGS 3, открывает нормально. Может быть, как написано выше, это сам файл, т.к. у подруги тоже самое, хотя эл.книга другая. Ссылку на файл сейчас поищу.
K.Vladislava
Исследователь

Вот ссылка: http://dfiles.ru/files/byz0kstap .
K.Vladislava
Исследователь

Очень похоже. А где же взять качественный файл? Есть сайты, на которых именно учебники?