отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление PRS-T2

РЕШЕНО
hinotf
Исследователь

Обновление PRS-T2

Добрый день!

 

Так и не смог понять ситуацию с обновлением. Имеется устройство PRS-T2, официально купленное в России (МВидео). Версия прошивки - 1.0.02.05090. В разделе словарей есть англо-русский и русско-английский словарь, так что устройство предназначено для российского рынка. Книга никогда не прошивалась ничем неофицильным!

Сайт Sony.ru предлагает мне файл PRS-T2_Updater_1.1.00.17210 в качестве последней версии прошивки, но эта прошивка отказывается устанавливаться (insupported model).

Что делать, если я хочу получить последнюю офийиальную версию прошивки правильным способом. Прошу не предлагать jailbreak и подобных решений.

 

Заранее большое спасибо.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
hinotf
Исследователь

Ни тот, ни другой способ обновления не дали. Возможно, указанная мной версия 1.0.02 и в самом деле самая последняя, но тогда почему на сайте для этой модели в российском разделе версия 1.1.что-то там?

 

Спасибо всем, кто пытался помочь.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


hinotf написано:

... Имеется устройство PRS-T2, официально купленное в России... Что делать, если я хочу получить последнюю офийиальную версию прошивки правильным способом...


Здравствуйте,

... таки, отчего бы не воспользоваться наиболее правильным из двух имеющихся альтернативных способов обновления прошивки для Вашей модели девайса (:smileyconfused:):

- если на Вашем компе установлено приложение Reader for PC ( https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-ebo/sony-reader-software-update-ver2_4_01_10241-... ), то запустите приложение Reader for PC, подключите комп к Интернету, выберите меню "Help" [Справка] > "Check for updates" [Проверить обновления] > OK и далее просто следуйте инструкциям на экране до подтверждения успешного обновления.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Официальное, идущее в комплекте приложение на комп.

Файл/прошивку на рабочий стол

Подключаем книгу в выключенном состоянии

И дальше все само собой 162 метра если не ошибаюсь (правда куда и для чего такой объем?)

il troppo stroppia
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Официальное, идущее в комплекте приложение на комп.

Файл/прошивку на рабочий стол

Подключаем книгу в выключенном состоянии

И дальше все само собой 162 метра если не ошибаюсь

il troppo stroppia
Теги (1)
hinotf
Исследователь

Ни тот, ни другой способ обновления не дали. Возможно, указанная мной версия 1.0.02 и в самом деле самая последняя, но тогда почему на сайте для этой модели в российском разделе версия 1.1.что-то там?

 

Спасибо всем, кто пытался помочь.