отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony NWZ-s754 Gold - как из Demo версии сделать обычную

profile.country.ru_RU.title
poglotitel
Посетитель

Sony NWZ-s754 Gold - как из Demo версии сделать обычную

Привет всем, если ещё кто-то сюда заходит.У меня вопрос к тем кто приобрел такой плеер(NWZ-S754 Gold).Похоже у меня у одного такая проблема,т.к.по интернету не встречал ничего подобного,даже намёка.Приобрел его вчера,в Sony center,в Хабаровске,но в магазине сразу не подметил что есть косяк.Проверил только основные функции и довольный ушёл. КОСЯК:На нём не ставятся заставки и обоя,их можно только посмотреть в папке и всё на том.Любые функции с картинками невозможны(кроме как посмотреть),даже яркость не меняется.Стоит на 5, как будто заблокирована по умолчанию. И вот главное - заметил тоже только дома, ЧТО НА ЭКРАНЕ МЕНЮ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НАДПИСЬ - DEMO,которая там всегда(но только на этом экране).Наверное в этом и кроется проблема.Всё остальное вроде бы функционирует нормально(Аудио настройки все пашут). Но бог с ними с этими заставками и яркостью,можно было бы с этим смириться.Хуже всего то что при включеном плеере нет режима ожидания т.е. экран не гаснет если кнопки не нажимать.Вообще не выключается пока его не выключишь через PWROFF. И даже Hold не спасает от недоделки.Здесь про 50 часов работы говорить и не придётся.Подозреваю всё это как-то связано со словом DEMO и отсутсвием функции поставить заставку.Хочу пойти обратно в магазин и предьявить им что подсунули мне какую-то "макетную" версию.А как иначе можно её назвать,хотя нигде в инете про это не встречал.Только вот не хочется мне его отдавать т.к.он последний там был такого цвета (золотистый).Ещё голубой остался - че-то мне не очень.А больше в Хабаре такую модель нигде не купишь.Давно копил деньжата и ждал хорошую модельку от Sony,т.к. люблю хороший качественный звук.И так не повезло.Через инет заказывать как-то не рискую - далеко от центра России да ине думал что так облопошут.Может кто-нибудь знает чё это за фигня такая? Может кто знает как это можно исправить? Встроенное ПО показывает - 1.00.Автоматически обновлятся не хочет. Дайте подсказку а то чувствую останусь без игрушки,а так блин понравился.С этим вобщем-то и вылез на форум ,да и так сказать чтоб хоть люди знали что не всё так гладко бывает, а то куда ни сунься только хвалят(по этой то причине и решился на столь не дешовую покупку).Еще подскажите какая версия ПО стоит на ваших плеерах.Существует ли новее версия и как обновлять?

Очень жду хоть какую инфо. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
Buldog174
Посетитель

У меня версию ПО точно такая же, но никаких надписей DEMO нет... И все функции, перечисленные выше у меня прекрасно работают. Видимо проблема действительно в том что это demo-версия. А насчет обновления.. Вроде оно должно появиться на официальном сайте, а там все делать по инструкции... Но оно вроде пока что не появилось. Наверное попробуй все-таки обратиться в этот центр, может как нибудь исправят...

profile.country.ru_RU.title
corvin-08
Посетитель

Сдай назад эту ерунду. Наверняка у вас, на Дальнем Востоке, еть в продаже анологичные копии, по адекватной цене. Или повелись на волшебные буквы сони ? :laughing:

Им плевать на тебя и меня после того, как ты оплатил на кассе товар и вышел из магазина.

Не надо тут постить свои проблемы- вы же отпугиваете потенциальных покупцов от товара с волшебной надписью Сони.

Да, моё сообщение не несёт информационной ценнности. Просто надоело смотреть как на официальном сайте сони, в разделе ТЕХПОДДЕРЖКА (!!!) одни покупатели помогают другим покупателям. По принципу - помоги себе сам.